士林買屋 /
士林買房
-
台北法拍專家 台北市士林區忠義街123巷6號1樓
預約看屋
更多優質好屋: 149
※ 房屋照片僅反應使用現況,用途以實際合法文件為準。若法定用途與現況不同,可能違法並有相關風險,請購屋或承租前詳加確認,以保障權益。
- 拍賣價:1433.6 萬
- 參考單價:32.02 萬/坪
- 地址:
台北市
士林區
忠義街 123巷 6號
地圖
🏷️ 查看區域實價登錄
- 案號:114勇89908
- 總坪數:44.77 坪 (不含車位面積)
- 樓別/樓高: 1樓 / 5樓
- 法定用途:店住
- 形式/類型:商用/ 公寓
房市行情分析
本圖表依實價登錄資料整理,提供市場行情參考;實際價格仍會因屋況、條件不同而有所差異,建議洽詢承辦營業員進一步了解。

服務態度:
房仲電話:0912-401629
訂閱:2 (加入)台北旗艦 加盟店
經紀業名稱: 現代物業經紀股份有限公司
證號: (103)登字第274612號
台北法拍專家 王嘉慧 0912401629
台北法拍專家 新北市汐止區忠孝東路258巷15弄7號2樓
新北市 汐止區
台北法拍專家 台北市大安區仁愛路四段151巷39號2樓之1
台北市 大安區
台北法拍專家 台北市大安區敦化南路二段46號13樓之9
台北市 大安區
台北法拍專家 台北市北投區中央北路三段246號3樓
台北市 北投區
台北法拍專家 台北市中正區杭州南路一段45號13樓
台北市 中正區
台北法拍專家 新北市林口區文化三路二段310號1樓
新北市 林口區
台北法拍專家 台北市文山區景後街95號地下1樓之12
台北市 文山區
台北法拍專家 台北市中山區民權東路二段119號1樓
台北市 中山區
台北法拍專家 台北市北投區溫泉路65巷2號3層樓
台北市 北投區
台北法拍專家 新北市板橋區三民路二段居仁巷2弄22號2層樓
新北市 板橋區

預約看屋
發問
收藏房屋土地
分享

我家粉絲團